Ouest américain 10ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.09.2020 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816186093 |
| Poids | 0,4030kg |
| ISBN | 2816186091 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 520 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112466 |
| EAN | 978-2816186093 |