Pays Baltes - Estonie, Lettonie et Lituanie 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816186109 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2816186105 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 479 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14112469 |
| EAN | 978-2816186109 |