Georgie, Arménie et Azerbaidjan 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816186123 |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 2816186121 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14112464 |
| EAN | 978-2816186123 |