Sur la route de l'Australie 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.09.2020 |
| Collection | Sur La Route |
| EAN | 9782816186130 |
| Poids | 0,4760kg |
| ISBN | 281618613X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 463 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14112472 |
| EAN | 978-2816186130 |