Sur la route de l'Italie 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Sur La Route |
| EAN | 9782816186147 |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 2816186148 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112475 |
| EAN | 978-2816186147 |