Sur la route de l'Irlande 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 09.07.2020 |
| Collection | Sur La Route |
| EAN | 9782816186154 |
| Poids | 0,4350kg |
| ISBN | 2816186156 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112474 |
| EAN | 978-2816186154 |