L'Essentiel du Canada 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Essentiel |
| EAN | 9782816186161 |
| Poids | 0,4850kg |
| ISBN | 2816186164 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 406 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112473 |
| EAN | 978-2816186161 |