L'Essentiel des Etats-Unis 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | L'essentiel |
| EAN | 9782816186178 |
| Poids | 0,6160kg |
| ISBN | 2816186172 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 518 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14112477 |
| EAN | 978-2816186178 |