Pékin En quelques jours 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely Planet |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 08.09.2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816186246 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2816186245 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 10,20 x 15,20 x 1,10 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14222251 |
| EAN | 978-2816186246 |