Bangkok En quelques jours 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816186284 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2816186288 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14222237 |
| EAN | 978-2816186284 |