Laos 10ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816186352 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 2816186350 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14218366 |
| EAN | 978-2816186352 |