Thaïlande 14ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816186383 |
| Poids | 0,6680kg |
| ISBN | 2816186385 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 860 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14222250 |
| EAN | 978-2816186383 |