Maroc 11ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816186390 |
| Poids | 0,4230kg |
| ISBN | 2816186393 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 540 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14218367 |
| EAN | 978-2816186390 |