Vietnam 14ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816186420 |
| Poids | 0,4500kg |
| ISBN | 2816186423 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 560 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14222252 |
| EAN | 978-2816186420 |