L'essentiel de New York 6ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | Essentiel |
| EAN | 9782816186437 |
| Poids | 0,3520kg |
| ISBN | 2816186431 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 278 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14218365 |
| EAN | 978-2816186437 |