L'Essentiel du Mexique 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 22.04.2021 |
| Collection | Essentiel |
| EAN | 9782816186512 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 2816186512 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 342 |
| Format | 12,90 x 19,80 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14271796 |
| EAN | 978-2816186512 |