Martinique 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely Planet |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 13.07.2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816186529 |
| Poids | 0,2670kg |
| ISBN | 2816186520 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 11cm x 15cm |
| SKU | 14547802 |
| EAN | 978-2816186529 |