Strasbourg En quelques jours 6ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 25.06.2020 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816186567 |
| Poids | 0,2220kg |
| ISBN | 2816186563 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14079524 |
| EAN | 978-2816186567 |