Explorer la région Corse 8ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Explorer La France |
| EAN | 9782816186581 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 281618658X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14079528 |
| EAN | 978-2816186581 |