Londres Partir en famille 6ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 12.03.2020 |
| Collection | Partir En Famille |
| EAN | 9782816186598 |
| Poids | 0,3040kg |
| ISBN | 2816186598 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 259 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14079054 |
| EAN | 978-2816186598 |