San Francisco 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 06.02.2020 |
| Collection | City Guide |
| EAN | 9782816187618 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 2816187616 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 351 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14048596 |
| EAN | 978-2816187618 |