Pouilles 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816190175 |
| Poids | 0,3770kg |
| ISBN | 281619017X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14112470 |
| EAN | 978-2816190175 |