Londres Cityguide 11ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | City Guide |
| EAN | 9782816191349 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2816191346 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 500 |
| Format | 12,80 x 19,60 x 2,00 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14291170 |
| EAN | 978-2816191349 |