Explorer la région Languedoc et Roussillon 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Explorer La France |
| EAN | 9782816191677 |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 2816191672 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14270632 |
| EAN | 978-2816191677 |