Explorer la région Châteaux de la Loire 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| Collection | Explorer La France |
| EAN | 9782816192513 |
| Poids | 0,4260kg |
| ISBN | 2816192512 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 12,70 x 19,80 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14270630 |
| EAN | 978-2816192513 |