L'Essentiel de la Nouvelle-Zélande 6ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Essentiel |
| EAN | 9782816192582 |
| Poids | 0,4960kg |
| ISBN | 281619258X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 406 |
| Format | 12,90 x 19,80 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14270575 |
| EAN | 978-2816192582 |