Sienne et le Chianti En quelques jours 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 18.02.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816192612 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 281619261X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14222247 |
| EAN | 978-2816192612 |