L'Essentiel de l'Espagne 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | Essentiel |
| EAN | 9782816192643 |
| Poids | 0,4980kg |
| ISBN | 2816192644 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 422 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14271798 |
| EAN | 978-2816192643 |