L'Essentiel du Costa Rica 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | Essentiel |
| EAN | 9782816192667 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 2816192660 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 326 |
| Format | 13,00 x 19,80 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14271797 |
| EAN | 978-2816192667 |