Nice, Monaco et la Riviera française en quelques jours 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816192698 |
| Poids | 0,2170kg |
| ISBN | 2816192695 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 11,00 x 15,50 x 1,10 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14271791 |
| EAN | 978-2816192698 |