Marseille et les Calanques en quelques jours 7ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816192704 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2816192709 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 10,90 x 15,50 x 1,10 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14271789 |
| EAN | 978-2816192704 |