Lille En quelques jours 7ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 08.04.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816192728 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2816192725 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 11,00 x 15,50 x 1,50 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14271786 |
| EAN | 978-2816192728 |