Avignon, les Alpilles et le Luberon En quelques jours 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 01.04.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816192759 |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 281619275X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14272542 |
| EAN | 978-2816192759 |