Paris En quelques jours 7ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816192803 |
| Poids | 0,2700kg |
| ISBN | 2816192806 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 10,70 x 15,40 x 1,70 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14271793 |
| EAN | 978-2816192803 |