Valence En quelques jours 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816192810 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2816192814 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 10,70 x 15,40 x 1,20 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14271795 |
| EAN | 978-2816192810 |