Miami en quelques jours 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.02.2022 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816192865 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2816192865 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 11cm x 15cm |
| SKU | 14444590 |
| EAN | 978-2816192865 |