Barcelone 12ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | City Guide |
| EAN | 9782816192889 |
| Poids | 0,3630kg |
| ISBN | 2816192881 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14354058 |
| EAN | 978-2816192889 |