Berlin City Guide 9ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| Collection | City Guide |
| EAN | 9782816192896 |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 281619289X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14354060 |
| EAN | 978-2816192896 |