Andalousie 10ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816192926 |
| Poids | 0,4310kg |
| ISBN | 281619292X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14291167 |
| EAN | 978-2816192926 |