Bali En quelques jours 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816193008 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2816193004 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14392902 |
| EAN | 978-2816193008 |