Danemark 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 25.11.2021 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816193114 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 281619311X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14392905 |
| EAN | 978-2816193114 |