Norvège 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816193138 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2816193136 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14392906 |
| EAN | 978-2816193138 |