Finlande 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| Collection | Guide de voyage |
| EAN | 9782816193145 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 2816193144 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14392907 |
| EAN | 978-2816193145 |