Ecosse 8ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Guide Voyage Français |
| EAN | 9782816193169 |
| Poids | 0,4150kg |
| ISBN | 2816193160 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 520 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14354063 |
| EAN | 978-2816193169 |