L'Essentiel de l'Angleterre et du pays de Galles 3ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| Collection | L'essentiel |
| EAN | 9782816193176 |
| Poids | 0,4420kg |
| ISBN | 2816193179 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 374 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14354064 |
| EAN | 978-2816193176 |