Budapest en quelques jours 5ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | En Quelques Jours |
| EAN | 9782816193220 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2816193225 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 10,60 x 15,30 cm |
| Format | 10cm x 15cm |
| SKU | 14389456 |
| EAN | 978-2816193220 |