L'Essentiel de la Californie 4ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 02.09.2021 |
| Collection | L'essentiel |
| EAN | 9782816193367 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 2816193365 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 358 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14314846 |
| EAN | 978-2816193367 |