Sur la route de l'Andalousie 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Itinéraires |
| EAN | 9782816193411 |
| Poids | 0,3180kg |
| ISBN | 2816193411 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 12,80 x 19,70 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14314832 |
| EAN | 978-2816193411 |