500 itinéraires à vélo en France 2ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Itinéraires |
| EAN | 9782816193442 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 2816193446 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 16,50 x 21,00 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14291172 |
| EAN | 978-2816193442 |