Voyages zéro carbone (ou presque) en France 1ed
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lonely planet fr |
| Editeur | Lonely Planet |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| EAN | 9782816193459 |
| Poids | 0,8200kg |
| ISBN | 2816193454 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 17 x 21 cm |
| Format | 17cm x 21cm |
| SKU | 14291171 |
| EAN | 978-2816193459 |